Полный ужас новая почта - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября Новая Почта полное гамно,я с ними больше связыватся никогда не буду,отправила посылку девочке во Львов налодным платедем,мало того что шло 4 дня укр.почтой и то быстрее,девочке не подошел размер,в тот же день она мне не написала что не забрала,ну думаю хорошо...,проходит 2 дня приходит смс о том что она не забрала и через 3 дня хранение платное,я иду через 2 дня забырать обратно,а мне говорят что ее нет на отделении и вообще она сегодня сделала вам денежный перевод на ту сумму которую мы договаривались,ну я подумала что может передумала и забрала,тоесть все это время она находилась там и ее никто не отправил,все ничего,но говорят деньги только можете получить на следующий день,прихожу сегодня мне говорят что никаких денег она не перевела и в итоге она еще там и мне надо уже заплатить 130 грн!!!Это с тем учетем что она еще ко мне даже не дошла!!!!!!!А какую сумму мне скажут при получение....Короче полные козлы там все,я это так не оставлю,будут они мне еще деньги платить
Недостатки:
  1. -минус полный

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер