ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован четверг, 24 ноября

Гость четверг, 24 ноября Часто посылки приезжают раньше расчетной даты прибытия. Ожидаю несколько небольших посылочек, ближе к вечеру сегодня они прибыли в Херсон (одна посылка срок доставки завтра, другая посылка срок доставки послезавтра(созванивался с оператором девушкой контактного центра)). Вечером приехал на отделение НОВОЙ ПОЧТЫ (№ 2, проспект Ушакова, Херсон). Поздоровались. Я спросил: "А когда была сегодня последняя доставка с терминала? Ожидается ли еще сегодня?" Вежливый руководитель пригласил, спокойно прошлись мы с Вами по всем декларациям - завтра получу посылки (ничего - завтра это и вовремя в срок и даже раньше расчетной даты прибытия, ожидал доставку вообще на субботу). Игорь, спасибо большое! Все подсказали, проконсультировали меня и тут же вручили мне посылку с Киева (59000219527330)
Достоинства:
  1. 1. Посылки всегда приходят вовремя, быстро и их можно отправлять с любого города.
  2. 2. Удобное для меня отделение и вообще очень хорошее, одно из самых лучших у НОВОЙ ПОЧТЫ.
  3. 3. Приемлемая стоимость и качество доставки надежное.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер