Ужасное отношение к грузу - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алёна, опубликован 24 ноября, 2016 год

Алёна 24 ноября, 2016 год Очень часто пользуюсь услугами новой почты и до сегодняшнего дня было все допустимо. .. Я не говорю о том что новая почта оборзела и берут нереальные деньги за доставку, это ладно когда нужно быстро доставить не смотришь на стоимость. Но!!! Раз вы берете такие деньги, ручаетесь за посылку, то будьте добры ответственно отнестись к данному грузу. Мы высылали детские вещи, игрушки и такого плана мелочь. Все очень аккуратно было упаковано. .. но когда я пришла домой и открыла эту посылку я мягко говоря была в шоке от увиденного... это ж как нужно было швырять эти посылки чтобы состояние игрушек было ужасным настолько. Все жужмом смято. Подарочный набор полотенец который должен был быть подарен был весь помят (сама коробка) и скомкан, коробка была из крепкого картона.
Вообщем большая просьба впредь очень уважительно относится к грузу с которым вы работаете, а то знаете, теперь не очень хочется идти на вашу новую почту ибо подвергать опасности целосность посылки.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"