Работники новой почты г.Киев, отделение 100 - мошенники - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, ул. Инженерная, 1, (маг. "Фуршет"), отделение 100
От Я, опубликован среда, 23 ноября

Я среда, 23 ноября Напишу коротко. Продаю планшет на ОЛХ. В продажі планшета вказаний номер телефона мого чоловіка. Дзвонять до нього в понеділок і кажуть, що хочуть купити планшет, але щоб йому не було лячно за гроші і нам за товар, то просять відіслати у Київ на нову пошту, відділення 100 і вказати будь-яке прізвище та ім"я отримувача, але його номер телефону. і коли він оплатить за планшет, то відповідно змінити на його дані. Чоловік, запідозривши вже схему, сказав, щоб дзвонили мені і домовлялися. Давши номер телефону, чоловік задзвонив, роз"яснив ситуацію...чекаю...через хвилин 10 дзвінок... такий приємний голос... за планшет особливо не питав, він навіть точно не знав яка його марка, але я й не дуже розповідала, бо знала, що то обман. домовилися, що я йому у вівторок висилаю планшет, а він бачить, що посилка відправлена - скидає увечері гроші...

Вчора прийшла на роботу, спакувала в коробку каталоги (щоб відчувалася вага) і відправила в Київ на відділення №100, вказавши отримувачем свого чоловіка, але номер телефону вказала шахрая. Увечері, близько восьмої, він мені дзвонить і каже, що 10 хвилин тому перевів кошти. Я йому кажу, що немає (сильно не наполягаю, бо знаю, що шахрай). Каже, що мають надійти, чекайте)))) Сьогодні в годині 11 телефонує і знову ж запитує чи не надійшли гроші, потім каже, що у нього з рахунку знято, але вони зависли десь. він відмінить цю дію і сьогодні увечері скине через термінал))) знову ж погоджуюсь))) десь о 16.30 зрону від нього дзвінок. Цитую: "Здравствуйте еще раз, ну что, пришли деньги?", Я: "Нет". Він "Странно...Кстати, был на отделении новой почты и по номеру посылки мне сказали что кто-то получил эту посылку, а там ценая посылка макулатуры". Я: "Ну я же знала, что Вы мне не перечислите деньги, вот я Вам и выслала так "планшет", как Вы мне и деньги. Да и еще позвоню на горячую линию новой почты и спрошу, что у них делается на отделении 100 в г.Киев. пусть и с Вашим поддельником разберутся!". Он: "Слыш, малая, сидишь там и сиди, не прыгай выше своего носа"...тут я бросила трубку...еще раз он перезвонил через 5 минут, я не взяла трубу. Набрала горячую линию новой почты. расказала о ситуации, что делается у них на отделении 100. Попросила разобраться и привлечь к ответственности, вплоть до криминальной, этого человека, что отдал без паспорта посылку. Разговаривала с оператором минут 15... думаю, что будет результат...сказали, что об этом сообщат мне через два дня, тоесть в пятницу. тогда я и от них еще и потребую пусть вернут оценочную стоимость посылки (оценила ее в 1400 грн!). Завтра еще позвоню в Департамент киберполиции и все данные отдам знакомому, который работает в обласной полиции, а он обещал передать в Киев. все легко найти, лишь бы захотеть, тем более. что отделение находится в Киеве в Фуршете, где, уверенна, много камер и зная время получения посылки (благо на сайте НП указывается), можно отыскать и мошенника. тем более моя посылка была перемотана скотчем синего цвета (такой скотч редко встретишь)...

данные этого мошенника. Захарчук Юрий (возможно он от потолка указал фамилию и имя, так как посылку ему и так отдают), номер телефона 0680823522 (по этому номеру пробивается человек с Харькова, который сдает квартиру)...

вот еще один мошенник (его поддельник) 0966755999

Вот такая история. очень интересно как новая почта отреагирует плюс завтра что еще скажет полиция, так как найти этого человека - раз плюнуть...камеры зафиксировали плюс вычислить того, кто из работников новой почты причастен к этому мошеннику, так как только свой человек отдаст посылку этому ублюдку без документов
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. НА НОВОЙ ПОЧТЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина) четверг, 24 ноября В новой почте с недавних пор есть возможность получать посылку всего лишь имея при себе номер телефона.. который указан в посылке.Получив на него смс и сообщив указанный код. Паспорт и другие документы не требуются..так что подельник чтобы получить от вас посылку с его номером не нужен.
Гость (Украина) четверг, 24 ноября несколько раз так сама получала посылки...надо назвать номер..но он сам приходит на мобильный и код с смс..все
Гость (Украина) четверг, 24 ноября посылки были без наложенного платежа.
Гость среда, 23 ноября О Боже, яке ж ви супер розслідування провели!!!)) То нічого, що в компанії є послуга видача вантажу через СМС повідомлення??? Тобто, якщо у клієнта не має з собою документів оператор відділення надсилає на номер телефону Одержувача за накладною СМС повідомлення з паролем, в разі якщо та людина, яка знаходиться на відділенні правильно пароль з СМС озвучила, посилка видається будь-кому без будь-яких докуменів. А послуга була така запущена, тому що половина клієнтів ниє як складно отримати вантаж. А ви тут прям ну такеее розслідування провели ))))) Хомс курить в сторонці))
Я среда, 23 ноября знаєте, мені на гарячій лінії сьогодні сказали, що отримати без документів можуть лише люди у яких посилка ЛИШЕ наложеним платижем і то до якоїсь суми. більше ніхто без документів не може отримати посилку. ніхто! тобто у моєму випадку чималі проблеми будуть у працівника НП, який видав посилку
Гость среда, 23 ноября Остроумно Вы их ))) Только слово "ПОДЕЛЬНИК" (в отличие от "подделка"!) пишется с 1м "Д" - подельник - субъект, проходящий по (тому же ) делу! Учите лучше русский - стане в прыгоди!!!
Гость (Украина, Kiev) четверг, 24 ноября Ели хочешь блеснуть знанием украинской мовы то пиши правильно - "в пригоді".
Учи украинский - пригодится.
Я среда, 23 ноября дякую за коментар. все писалося на емоціях, тому і коми та інші розділові знаки, а також слова з помилками

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"