Какое право имеет НОВАЯ ПОЧТА перехватывать посылки с алиэкспреса!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий, опубликован 23 ноября, 2016 год

Дмитрий 23 ноября, 2016 год Получал Я в старые добрые времена свои посылки с китая укрпочтой через почтальена, и отправлял по украине новой почтой - когда нужно было быстро и надежно, НО!!! Когда мне начали звонить и привозить посылки в 10 часов вечера, да еще и иногда доставлять в соседний город чтоб я с поселка ехал за 15 км. забирать ее в отделение НОВАЯ ПОЧТА! Да какое право они имеют перехватывать посылки у Укрпочты????, получаю наклейки за 20 гривен, (с бесплатной доставкой)- привозят ночью, на конверте цена доставки 32 грн.....,бедные китайцы. Когда прекратиться Этот пезпредел! 3 согласны, 0 не согласны

Стас (Украина, Львів) 23 ноября, 2016 год Первый раз слышу о оплате бесплатной посылки из Китая, сколько посылок стал получать через Новою почту ни разу такого не было, очень доволен, и когда ето поштальен приносил посылку из Китая, максимум кинул в ящик уводомление, мол вам посылка идите забирите, а то и того не было, ходил туда назад на Укрпошту, пришло или не пришло, особенно когда строк защиты покупателя заканчивается.
Дмитрий (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год У кого Новая почта под носом, тому и лучше, но когда она от села в соседнем городе за 15 км. ,в лучшем случае тебя разбудят и предложат бежать в центр села , куда уже бегут остальные счастливцы (мне это 1,3 км.), Дак уж лучше почтальен с уведомлением или смс-ка. Укропочта есть везде, а новопочта только в городах...,-чувствуется разница? Так раньше Любил эту почту, но теперь все наоборот, да и цена-этож грабеж просто!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"