Очень недоволен обслуживанием,качеством и расценками за услуги - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Ромны, ул. Щучки 4 Ж, отделение 2
От Гость, опубликован вторник, 22 ноября

Гость вторник, 22 ноября Здраствуйте,хочу высказаться,потому что это уже грабеж среди белого дня,очень сидльно недоволен я что услугами почты что оплатой которую они берут за свои услуги.Начну с того что я договорился с одним человеком об отправке посылки,сегодня мне она пришла и я пошол ее забирать,ну не смог забрать потому что почта заломила очень большую сумму по моему мнению за оплату своих услуг(90грн.)хотя когда я по коду декларации следил за посылкой то там была указана совсем другая сумма в размере 53 гривны.На вопрос почему сумма на оплату отличаеться мне ответили чтото типа заявка еще не до конца была обработана и не все услуги почты были включены за оплату почты.Это меня очень сильно возмутило потому что:во-первых зачем было указивать там на сайте одну сумму за оплату услуг почты,ведь многие покупатели в том числе и я расценивают ее как полную сумму за оплату услуг почты и берут с собой данную сумму денег на почту чтобы оплатить и товар и услуги,во-вторых это уже грабеж реальный,90 грн за доставку?вы серьезно???да я за эти 90 гривен мог бы сам сьездить в тот город с которого мне отправляли товар и забрать его лично из рук в руки!Короче я был в шоке с той суммы которую у меня запросили за оплату почты и естественно отказался забирать посылку.Я обращаюсь к главному руководству Новой Почты,очнитесь друзья!Что это у вас за расценки такие?Вы самая дорогая почта Украины!Та же Интайм в 2 раза дешевле,а Деливери вообще в 3 раза!Это что за беспредел?Если вы и дальше будете устанавливать такие расценки то будете терять своих клиентов,одного вы уже потеряли в моем лице!
Достоинства:
  1. Разве что быстрая доставка товара
Недостатки:
  1. Завышенные цены на оплату услуг,плохое обслуживание,сейчас я вам поясню за свой 2 пункт.Дело в том что была у меня одна ситуация тоже,хотя признаюсь я сам в ней больше сех виноват ну все же.Дело в том что работники почты не всегда проверяют что перевозиться ихними работниками в посылках.Например человек может дома сам упаковать посылку и принести на почту,его там не проверят!У меня была одна ситуация что вместо заказанного ноутбуку пришол кирпич!Я не отрицаю что восновном в данной ситуации вина моя,ну все же вопрос!Почему руководитель отделения с которой отправлялась посылка не удосужилась проверить содержимое поссылки?Ведь в декларации был указан ноутбук!!!а пришол кирпич(нормально да?Выходит через новую почту можно спокойно перевозить оружие и наркотики по все территории страны!Короче очень сильно недоволен услугами данной почты,после ихних услуг и требований мне резко расхотелось пользоваться в будущем ихними услугами!

Гость (Украина, Чернігів) вторник, 22 ноября За быструю доставку приходиться платить. Сейчас кругом такие сумасшедшие цены.
Николай Понурин (Украина, Харків) вторник, 22 ноября Где вы видели у НП быструю доставку? Может только десять лет назад? Мне вот 13 ноября позвонили с НП и сообщили, что пришла посылка из Китая. Уже 22 ноября, а я до сих пор жду ее доставку. Я раньше всегда ругал Укрпочту за медлительность, Посылки передавал проводниками поездов. Сегодня Укрпочту не узнать. Я не могу нарадоваться. Посылка утром приходит из Китая в Киев и тут же проходит таможню. Этим же днем поступает на сортировку, а уже вечером отправляется поездом в Харьков. Утром прибывает на харьковский Почтамт и сразу же проходит сортировку доставку по отделениям, а после обеда я ее забираю на своей почте. Для меня это фантастика. Правда и там бывают сбои, но это уже не та старая совдеповская система, а нерадивость отдельных сотрудников Укрпочты.
Oleh Reaper (Украина, Суми) вторник, 22 ноября ну у меня никогда просто проблем таких не было,ждал не больше 3 дней
Oleh Reaper (Украина, Суми) вторник, 22 ноября не везде,читайте внимательнее мой коментарий,я там написал что такие почты как интайм и деливери намного дешевле новой

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер