Ужасное обслуживание и дорогие тарифы - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, ул.Выборгская 41/23 №58
От Гость, опубликован понедельник, 21 ноября

Гость понедельник, 21 ноября Приходится пользоваться услугами этой конторы постоянно, так как нет возможности далеко отлучатся от дома, маленький ребенок. В связи с этим могу назвать один-единственный плюс этой компании - большая сеть отделений по Украине и в Киеве. на этом плюсы заканчиваются. Если идешь забирать свою посылку вечером, стоишь в очереди 100%, если в надежде быстро справится отправляешся туда утром, та же проблема, потому что все 10 сотрудников ставят таблички тех. перерыв и тупо глазеют на очередь, которая образовывается у одного работающего оператора. Был случай, когда при получении оператор пошел на склад искать посылку, и не вернулся, смех просто, я ждала его минут 20, а соседние операторы на все вопросы морозились. не нашел видимо, пришлось идти туда еще раз. Доставка на дом - это вообще песня. Денег много, сервис - ноль. Доставить могут в любое время с 9 до 18.00, то есть нужно целый день сидеть дома и ждать "пришествия" курьера, на вопрос почему в колл-центре отвечают такая услуга не доступна. А в чем суть услуги если курьер забирает вашу посылку в 9.00 с отделения, которое в 5 минутах от вашего дома, вам приходит уведомление об этом, а приносит в 18.00, он через Троещину ее везет? Короче, если появится хоть какая-нибудь достойная альтернатива этому беспределу, буду бежать в вприпрыжку.
Достоинства:
  1. Много отделений
Недостатки:
  1. 1. Вяло работающие операторы, очереди постоянно.
  2. 2. Космические, ничем не оправданные цены.
  3. 3. Ужасная доставка на дом

Таня (Украина, Миколаїв) вторник, 22 ноября От читаю і розумію, що ви в ярості, бо посилка затрималася чи прийшлося почекати, але це суцільні нісенітниці. Якщо би ваше відділення чи компанія в цілому працювала настільки погано, то там не було би таких постійних черг. З ваших слів виходить, що всім компанія доставляє вчасно, навіть вони готові за це постояти в черзі а у вас завжди проблеми.
Валерія (Украина, Чернігів) понедельник, 21 ноября Дак можете вже зараз бігти, он і Укрпошти безліч відділень, ще й за безплатно отримаєте посилку, якщо вона по дорозі не пропаде дивним чином, як у мене! Чого ж ви, у них же теж кур'єри є, або дитину в коляску і погнала) Альтернатив безліч, ато вже так хаєте НП, чому у мене ніколи з ними проблем не виникало?
Таня (Украина, Миколаїв) вторник, 22 ноября Дійсно відділень Укрпошти набагато більше по Україні ніж НП, але особисто я навіть ворога до Укрпошти не посилаю.:)
Валерія (Украина, Чернігів) вторник, 22 ноября ото і я про те ж) а черги і в магазинах, то що тепер інший мазагин шукати де їх нема?))
Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября А почему вы мне хамите? Или вы на Новой почте работаете, "разбавляете" негативные отзывы? Или вам из Чернигова виднее, как работают киевские отделения Новой почты? Пользуюсь и Укрпочтой регулярно, претензий к ним нет, ничего не пропадало, существует система отслеживания посылок. А Новой почтой, к сожалению, пользуются большинство интернет-магазинов, и я вынуждена получать там посылки. Хотя, повторюсь, сервис дорогой и отстойный, и это ФАКТ, о котором говорят ВСЕ, против которого вашим хамством не попрешь))
Валерія (Украина) понедельник, 21 ноября Де хоч слово хамства? Здалося вам) у мене подруга живе в Києві, теж ніколи притензій не було до їхньої роботи, може раз на раз не приходиться, але от якраз з Укрпоштою у мене були неув'язки, коли просто дивним чином загубилась моя посилка, наче й не було)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер