Перевод денежных средств - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 19 ноября, 2016 год

Гость 19 ноября, 2016 год Добрый день.Почему ,,Новая почта,,занимаеться обманом.При переводе денег берет не 1 процент а целых 20.
Я сегдня получил товар заказаный на сумму 150 гр.И заплатил 203гр.из которых 23гр.доставка и 30гр.за перевод денег.Не нужно быть матиматиком сколько выходит процентов за перевод.А вы вешаете лапшу что 1%.

Гость (Украина, Одеса) 20 ноября, 2016 год Берётся 2% от наложки и 20 грн за перевод денег
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Не знаю, де Ви взяли 20%?! Особисто я платив все по тарифам.
Николай Павлухин (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год приєднуюся, це щось наплутали чи ви чи на відділенні
Гость (Украина, Дніпро́) 19 ноября, 2016 год Какие 20 %? Вы заплатили за первую доставку (доставку Вам): 30.00 грн. и заплатили за вторую доставку Вашему отправителю (2% от 150.00 грн. + 20.00 грн): 23.00 грн. Две доставки две оплаты. Любую из них, кстати, может оплатить либо отправитель, либо получатель. Как договоритесь. Бывают отправители у которых с Новой Почтой заключен договор и обратная доставка денег бесплатная.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,