Самый ужасный сервис. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгения, опубликован 19 ноября, 2016 год

Евгения 19 ноября, 2016 год Новая почта аналог почты России. Сервис ужасный, вовремя не доставляют, не информируют о времени доставки. Согласно нашей накладной доставка должна была быть четверг. Прождали весь день, так как сказали доставка в течении дня. Никто не проинформировал, что доставки не будет. Попросили на другой день, указали время какое нам удобно. Никто ничего не доставляет. Мало того, они указывают время доставки с 9 до 12 утра, утренняя доставка. В 10:30 у них ещё не сформирован маршрут и не загружен груз. В службе поддержки работают невоспитанные грубиянки. Никакой информации дать не могут, телефона доставки, диспетчера, курьера дать не могут. Я никому не советую пользоваться услугами новой почты. Лучше или заплатить больше в другой службе доставки, или пользоваться услугами в Укрпочте. Крайне неорганизованная и непрофессиональная работа.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Василь (Украина, Львів) 21 ноября, 2016 год Користуюсь послугами давно, усі продукти що надає Нова пошта перевірив на власному досвіді, працює все на 100%, дуже задоволений, кур'єрська доставка ще жодного разу не запізнювалась. Спробуєте Укрпошту, на довго терпіння не вистачить.
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Не знаю, лично мне всегда приходит смс оповещение о прибытии посылки, а если во время не забираю, то предупреждают о том, что будет стягиваться оплата за ее хранение.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,