Самый ужасный сервис. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгения, опубликован суббота, 19 ноября

Евгения суббота, 19 ноября Новая почта аналог почты России. Сервис ужасный, вовремя не доставляют, не информируют о времени доставки. Согласно нашей накладной доставка должна была быть четверг. Прождали весь день, так как сказали доставка в течении дня. Никто не проинформировал, что доставки не будет. Попросили на другой день, указали время какое нам удобно. Никто ничего не доставляет. Мало того, они указывают время доставки с 9 до 12 утра, утренняя доставка. В 10:30 у них ещё не сформирован маршрут и не загружен груз. В службе поддержки работают невоспитанные грубиянки. Никакой информации дать не могут, телефона доставки, диспетчера, курьера дать не могут. Я никому не советую пользоваться услугами новой почты. Лучше или заплатить больше в другой службе доставки, или пользоваться услугами в Укрпочте. Крайне неорганизованная и непрофессиональная работа.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Василь (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Користуюсь послугами давно, усі продукти що надає Нова пошта перевірив на власному досвіді, працює все на 100%, дуже задоволений, кур'єрська доставка ще жодного разу не запізнювалась. Спробуєте Укрпошту, на довго терпіння не вистачить.
Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Не знаю, лично мне всегда приходит смс оповещение о прибытии посылки, а если во время не забираю, то предупреждают о том, что будет стягиваться оплата за ее хранение.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"