В зоне особого внимания! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Артемовск, ул. Горбатова, 69
От Арбузик Ушастый, опубликован пятница, 18 ноября

Арбузик Ушастый пятница, 18 ноября Превосходно обустроенное, комфортное отделение № 1, Николаевское шоссе, Херсон. Чистенько, комфортная стоянка, работники постоянно в зоне, постоянно предложат содействие. В широкий дворик Новой Почты с различных областей подъезжали фрахтовые авто с эмблемами "НОВА ПОШТА". Станут сегодня выгружаться, общество в отсутствие посылок отнюдь не останутся. Наши комплектующие (с Мелитополя) нам снесли, бережно дали нам непосредственно у нашей механизмы (59000218313432). Наши запасные части к отправлению свешали, обмерили. Работник отделения приема/выдачи грузов позвонил в логистический центр, позаботился согласно вероятности доставки багажа в областной орган Винницкой области, в соответствии с длины запасной части. В системе. С выданными корешками я устремился в холл с целью оформления доставки. В дверь табличка "Ласкаво просимо". В зале обилие людишек оформляли деятельность и получения. Все операторы Конкретно трудились, очередности никак не защищали. Диспетчер изысканно и привлекательно оформила суперэкспресс-накладную. Весьма дружелюбная, деликатная, весьма превосходная диспетчер. Постоянно подскажете. Юлия Леонидовна, огромное Вам премного) (благодарен из-за прекрасное проведение нашей доставки в Винницкую область. Упаковали багаж у Вас наподобие нужно. Поставка у Вас верная, точно по времени с целью получателя благоприятная 0 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер