Два отличнейших отделения компании "НОВА ПОШТА" (1) - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован пятница, 18 ноября

Гость пятница, 18 ноября Прекрасно обустроенное, удобное отделение № 1, Николаевское шоссе, Херсон. Чистенько, удобная парковка, сотрудники всегда на месте, всегда предложат помощь. В просторный двор Новой Почты с разных областей въезжали грузовые автомобили с эмблемами "НОВА ПОШТА". Будут сейчас разгружаться, люди без посылок не останутся. Наши комплектующие (с Мелитополя) нам вынесли, заботливо вручили нам прямо у нашей машины (59000218313432). Наши запчасти к отправлению взвесили, замерили. Сотрудник отдела приема/выдачи грузов позвонил в логистический центр, побеспокоился по возможности доставки груза в районный центр Винницкой области, согласно длины запасной части. В порядке. С выданными корешками я направился в зал для оформления доставки. На двери табличка "Ласкаво просимо". В зале множество людей оформляли отправления и получения. Все операторы четко работали, очереди не стояли. Оператор элегантно и красиво оформила экспресс-накладную. Очень приветливая, вежливая, очень хорошая оператор. Всегда подскажете. Юлия Леонидовна, большое Вам спасибо за великолепное оформление нашей доставки в Винницкую область. Упаковали груз у Вас как следует. Доставка у Вас надежная, по времени для получателя удобная (59...........2).
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность. Такт и корректность оператора. Необходимый упаковочный сервис на любой груз. Удобный двор для нашего грузового транспорта. Быстрые отгрузки вне зависимости от габаритов и обрешечивания. Высокая надежность доставки (никогда груз не был разбит или потерян). Часто высокая скорость. Всегда четко в срок, а иногда раньше срока.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"