Посылка ушла не в тот город!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Одесса, Люстдорфская дорога, 125
От Гость, опубликован пятница, 18 ноября

Гость пятница, 18 ноября Накладная № 10024659907. Посылка ушла не в тот город!!!!! Уважаемые сотрудники Новой Почты как это понимать???? Это уже второй раз. Все чеки я сохранила о перенаправлении посылок. Вместо смт. Черноморское (адрес был указан смт.Черноморское, ул.Гвардейская, 66 отд. отд. НП №1) посылку мне отправили в г.Черноморск ул.Промыслова,14. Мне ваши ошибки опять со своего кармана оплачивать?????
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет никакого ответственного отношения к клиентам

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 18 ноября Не понимаю что означает "чеки о перенаправлении посылок." Главное внимательно проверять и подписывать экспресс-накладную, выданную на проверку оператором. Вообще я работаю с внимательными операторами и там где название населенного пункта повторяется, там оператор переспрашивает. Главное проверять прежде чем подписывать. А если все с самого начала в экспресс-накладной оформлено правильно, то платить ничего не надо.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер