Новая почта расширяет деятельность для разного рода мошейников. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован пятница, 18 ноября

Гость пятница, 18 ноября Появилась возможность делать онлайн заявки на отправление груза без точной регистрации и идентификации человека. Я пару раз делал заказ товара в интернет магазине, "продавцы" отсылали № посылки полученный онлайн с интернета, на сайте отображается что заявка находиться в процессе обработке (довольна сомнительная информация), звонишь на отделение отправителя или в своем отделении интересуещся, все ссылаются что очень слабо обновляется база данных и что информация потом появиться. Оказывается можно создать отправление груза получить чек и трекномер в то время как еще груза на новой почте нет. Получить оперативно справку с сайта НовойПочты -невозможно, мне ответели через 3 дня!!! (очень оперативно). так что мошейники - пользуйтесь услугами Новой почты, она вам поможет:), разводите людей на фиктивных отправлениях до тех пор как на сайте не будет высвечивать что создана онлайн заявка на отправление груза, но что груз еще не находиться на складе новой почты, это довольно легко поменять но врятли руководство обращает на это внимание. лучшей формулировки что "заявка находится в стадии разработки" не найти. Я лично написал об этом в защиту прав потребителей и в генпрокуратуру, но при нашем "бардаке" мало что может помочь....
Достоинства:
  1. Наличие отделений по всей Украине
Недостатки:
  1. 1 Медленно работает служба онлайн консультации
  2. 2 Слишком низкий уровень персонала
  3. 3 Некоторые формулировки сайта сделаны так, что вводят или могу ввести в непонятку получателей груза.
  4. 4 Нет точной идентификации личности, поэтому под выдуманным лицом и персональными данными, можно создать онлайн заявку на отправку не существуещего груза, с любого места Украины и ввести в заблуждение получателя.
  5. 5 Медленное обновление базы данных о которой на сайте не предупреждают клиентов.
  6. 6 Совдепия и колхоз развалит Новую почту...

Гость (Украина, Полтава) пятница, 18 ноября БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА! ЭТО О ВАС )))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер