Абсурд и ужас!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован четверг, 17 ноября

Гость четверг, 17 ноября 15 ноября 2016г в 14,41 я позвонила на горячую линию НП заказать услугу курьерской доставки адрес-адрес. Заявка была оформлена на 16 ноября 2016г с 9:00 до 12:00. 16 ноября 2016г по прошествии первой половины дня курьер на адрес не прибыл. В течении оставшегося дня мною было сделано 3 звонка на горячую линию НП (12:35; 15:41; 17:39). При каждом разговоре мне говорили что посылка не забрана, ожидайте. В 17:51 при очередном звонке оператор горячей линии НП ответила мне что посылку забрали и номер декларации я могу узнать у отправителя либо на отделении НП придя с паспортом. Я позвонила отправителю чтобы выяснить номер декларации на что получила ответ что посылка не была забрана. После я снова созвонилась с оператором и мне заявили, что отправитель что-то напутал и посылка все таки была забрана. После я пошла на отделение НП, чтобы выяснить происходящее недоразумение. Сотрудники НП в течении часа пытались решить вопрос, как оказалось безрезультатно, после чего я находясь в отделении НП опять позвонила на горячую линию. Мне ответили, что посылка всё таки не забрана и время приезда курьера перенесено на завтра на первую половину дня. После потраченного времени работников НП, целого дня ожидания мною и отправителем было принято решение написать претензию по месту. На следующий день картина повторилась, операторы горячей линии "футболили" как мои звонки так и звонки отправителя тем самым ухудшая и без того печальное положение дел. К концу дня выслушав кучу лживых обещаний от операторов решить проблему так и ни чего не было сделано. Я хочу чтобы виновные в этой ситуации были найдены и наказаны, мне были компенсированы потерянные деньги на бесконечные разговоры по телефону и время потраченное мною и целой группой людей вовлеченных в эту "кабалу", и в конце концов посылка была забрана у отправителя и доставлена по месту назначения! 2 согласны, 0 не согласны

Nata (Украина, Миколаїв) четверг, 17 ноября Знакомая история.
Отправила мужу посылку,он сейчас на военном полигоне,тоесть в палаточном городке среди поля. Отправила 10.11.16 дата доставки ориентировочно 12.11,вот как раз замело.А я,так случайно вышло,выбросила накладную,пришло 12 число,ничего нет. Списали на погоду, в понедельник 14.11 я звоню на горячую линию,пытаясь восстановить номер декларации,на что мне сказали,надо только в отделе ние с паспортом.Так,как я работаю,ребенок,я не смогла пойти с тот же день,пошла на следующий, написала заявление, вместо копии декларации мне назвали номер и сказала,что посылка получена. Я,конечно,в шоке,спрашивпю кем....?
Менеджер сказала,что будет звонить и спрашивать что и как. Перезвонила через час и сказала,что они свяжутся со мной,на гарячей мне тоже сказали,что будут разбираться. В итоге, два дня,мне звонят и говорят,мол пускай получатель звонит на горячую линию. Звонил,дали даже номер курьера,которвй не может понять привозил он ее или нет,как это...мой мозг такое не понимает...Он вместо вручить в руки,за сто оплачено было,кинул ее на КПП, пропускной пункт и ее украли скорее всего.... Совсем забыла,звонка от курьера не было абсолютно никакого. Кто получил,кто расписался в декларации...загадка.
На сегодняшний день мы имеем следующее: подал муж заявку, прошло двое суток,как положено,обещание о возмещении не выполнено,я написала претензию,на денежное возмещение,прпвда оценена посылка гораздо ниже реальной стоимости.
Курьер думает сейчас над тем, возместить ему самому или дело должно по пункта идти,самое обидное,что муж в субботу уже уезжает в Донецк. А там были зимниее вещи,типа берцв и термобилье,не считая остального.
Но так это оставлять нельзя,курьер считает,что он не несет ответственности,менеджеры тоже,телефоны отделений не дают,н а горячей линии надо мин 10 ждать!!!!
Была лучшего мнения.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"