Халатное отношение! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ирина, опубликован 11 ноября, 2016 год

Ирина 11 ноября, 2016 год Работаем по безналичному расчёту,согласно договору.НО каждый раз курьер на своё усмотрение отправляет за наличный расссёт.Каждый раз гарантийные письма! С каждым годом новая почта всё хуже и хуже.Будем искать альтернативу. 3 согласны, 1 не согласны

Гость (Россия, Москва) 11 ноября, 2016 год Не все так сложно. Мы работаем по безналичному расчету. Мы поставщикам не говорим, что оплата по безналичному расчету. У нас безналичный расчет сам подтягивается. Вообще то курьера можно и заранее предупредить, что бы повнимательней был. Иногда сам отправляю посылки и если получателю надо оформить безналичный расчет - беру с собой его код ОКПО. Посоветуйтесь с руководителем своего отделения - на случай если
Вам высылают грузы то за "наличный", то за "безналичный расчет". Какие нужно оформить на отделении документы, что бы Вы в любом случае получали по "безналичному". Безналичный расчет может не оформится, если не закрыта сумма предыдущих пересылок - в таком случае строго наличный расчет.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер