Я думал на новой почте работают порядочные руководители но за 3 недели - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 11 ноября, 2016 год

Гость 11 ноября, 2016 год Я думал на новой почте работают порядочные руководители но за 3 недели ни одного ответа оказывает ся здесь порядочностью и не пахнет. Япользовался услугами новой почтылет 10 правда было несколько инцындентов но все решалось нормально.мне казалось новая почта доставляет посилки,а оказывается она может брать деньги и ети посылки утилизировать.Лучше выкинем но владельцу не отдадим.Прошу отреагировать на мое заявление если еще остались нормальные руководители.Я получил посылку в отделении №22 ипереслал эту посылку сразу назад так как отправитель перепутал цвета и детали не подходили.Я заплатил за получение и за пересылку .Через некоторое время я ждал новую посылкую. но в отправителя чтото случилось и он не заберал посылку. Япопросил на почте вернуть мне посылку назад так как я ее владелец и она предназначалась мне.Я платил за получение и отправление хотя меня и не предупредили что я отошлю посылку и не смогу ее вернуть назад я такое немог и подумать есть владелец и я желаю вернуть свою посылку оплатить возврат но мне отвечают вам нельзя вернуть вашу посылку бред какойто. Подошол я в отделение№23и попросил вернуть мою посылку которая предназначалась мне на што мне ответили жалуй тесь унас так нельзя она пойдет на утилизацыю мненельзя получить мою посылку которая предназначалась мне за которую я заплатил деньги за которую я заплатил новой почте за доставку и пересылку желаю ее получить и она теперь пойдет на утилизацыю. теперья требую с новой почты свои деньги за посылку 700 гривень и 68 за получение и пересылку надеюсь все будет без проблем .в противном случае буду писать куда угодно в защиту прав потребителей ,ютуб интернет ,чтобы знали что здесь за безобразие творится теперь дело принцыпа так этого оставлять нельзя. 2 согласны, 1 не согласны

Олег (Украина, Дніпро́) 11 ноября, 2016 год Я так понял, Вы отказались от посылки и права на нее остались у отправителя. Поэтому все претензии к отправителю, который не пришел получать Ваш возврат, а не к Новой почте.
Гость (Украина, Харків) 11 ноября, 2016 год Возможно проблема в оформлении. Оплатить доставку может кто угодно и с любого удобного отделения ( по номеру экспресс накладной, оператор выпишет квитанцию).
Одно дело только оформить отказ, оплатить пересылку и в данном случае отправитель фактически становится одновременно фактически уже получателем - все права на изменение маршрута, на получение и отправление только у одного человека, который отправил посылку в самом начале. Другое дело получить эту посылку ( раз уже все оплатили) и от своего имени отправить своему отправителю. В таком случае Вы становитесь отправителем, а Вашим получателем бывший отправитель этого груза. В таком случае у Вас есть право изменить адрес, есть возможность отозвать груз обратно как уже отправителю. В контактном центре работают сотрудники Новой Почты - звоните к ним!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"