Кошмар - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Катя29125http://www.otzyvua.net/user/29125, опубликован 19 октября, 2016 год

Катя 19 октября, 2016 год Время доставки с 9:00 до 18:00 без более точных ориентировок по времени - это вообще какой век? У компании нет маршрута курьера? Дозвониться до операторов тяжелее, чем в любое гос. учреждение! По 15, а однажды более получаса слушать музыку и не иметь возможности уточнить хоть какую-то информацию - это явно не в интересах клиента. Дозвонившись, я узнала что мне не могут дать номер курьера - ладно, пусть. Попросила, чтобы курьер связался со мной. Ответили, что передадут заявку в обработку и В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ со мной свяжется курьер. Звонок был в 15:20, сейчас 17:40, ни звонка, ни курьера. Новая Почта решила, что люди, пользующиеся их услугами - это люди, которые ничем больше не занимаются, кроме ожидания их курьера, и не имеют никаких иных планов? Ужас, а не обслуживание. Параллельно с написаничем комментария опять жду на линии, уже 12 минут, связи с оператором, вот даже скриншот сделаю. Ответили через 15. Когда уже второй раз попросила связаться с курьером, то перезвонили сразу(с разницей в минуту) 2 девушки, одна из которых сказала, что со мной свяжется курьер, а вторая.... *барабанная дробь*.... что доставка будет в течении часа, и что я не уточняла, что доставка должна быть до 18:00. Кстати, конечно я не уточняла, ведь меня сами же операторы поставили в известность, что с 9:00 до 18:00 будет доставка..) Это уже в 17:56. Это гениальная служба доставки..) Просто уже и смешно стало.
В общем, желаю данному сервису перестать работать вообще, нежели работать так.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер