Ст. 190 УК Украины - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ровинский Павел, опубликован 19 октября, 2016 год

Ровинский Павел 19 октября, 2016 год И так. Новая почта испортилась. Нет, не операторы и не работники складов, а именно офисные. Человек высылает мне посылку наложенным платежом в г. Полтава. Я до 14 числа находился там. Отправление из г. Киев в г. Полтаву по расчету на сайте 1 сутки, отправка 12 числа. Классно, 13 будет на руках, но каким то чудом груз приходит только 15 числа в Полтаву. Прошу переслать груз на г. Николаев, так как не смогу получить его в Полтаве. И пишу претензию о не совпадении сроков доставки заявленные на сайте с реальными. Пересылка из Полтавы в Николаев за счет компании. А фиг там! С меня содрали за пересылку с Киева в Полтаву и с Полтавы в Николаев. А претензию ни кто не рассмотрел. И что получаем. Пока будут рассматривать претензию (сроков не каких нет по данному деянию, так скажем сотрудников), я буду обязан оплатить еще и хранение на складе моего груза. Это вообще, как называется? Правильно ст. 190 УК Украины. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"