Лохотрон п/н "новая почта"! Вы прекрасны, когда вас нет рядом! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Арбузик Ушастый (пока Херсон, но могут и в Киев забрать), опубликован 18 октября, 2016 год

Арбузик Ушастый (пока Херсон, но могут и в Киев забрать) 18 октября, 2016 год Накануне в вечернее время работник привез экспресс-накладную с отнюдь не вполне правильной записью. Спрашивал я его: "Я ведь тебя все время прошу, определяй правильно и с уважением отправителя". Он в ответ: "Не можем и говорим, что никогда в жизни не сможем". Я, как волонтёр (у нас теперь свой кружок членов на ул. Морской, 1 в Херсоне!) придаю огромное значимость накладным и их точному заполнению. Весьма весьма огорчился.
Сегодня в филиале отправлял груз в Одесскую зону. Братки - тоже люди! Нужно было обозначить "Представник". Утилита (со её сложными переменами) есть программа. Однако опытнейшая диспетчер (с соблазнительным бюстом) с ней управилась. "Проводите проверку пожалуйста" - дали мне накладную для проверки. Анжелика, у Вам превосходное оформление и сверху, и снизу, и в накладной! Анжелика, я пораздавал копии накладной другим сотрудникам фирмы, чтоб знали КАК нужно оформлять! 2-ой багаж для иного перевозчика я отсосал у Вас здесь же, не двинул никуда потом. Позднее белым днем привез Вам в отделение запасные части (части рук, мозгов и вставные глаза) для участников АТО в Донецкую область. Все операторы звали меня к себе галантно - ведь я Ваш постоянный клиент, да ещё и волонтёр. Благодарность за уважение к моим получателям. Теперь они без мозгов точно не останутся (а кто останется - всё равно разбегутся). Благодарю, что вы так аккуратно и долго ишачите на Новой Почте! Искренне ваш, Арбузик Ушастый. Ой, главное - на укол не опоздать!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер