Оператор - Вы прекрасны! Вы само совершенство! Спасибо за уважение! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Вчера вечером сотрудник привез экспресс-накладную с не совсем корректной записью. Спросил я его: "Я же тебя все время прошу ставь корректно и уважительно представителя". Ответ : "Не смогли и сказали что никогда не смогут" Я придаю большое значение накладным. Очень сильно расстроился.
Сегодня на отделении (№ 2, по проспекту Ушакова, Херсон) отправлял груз в Одесскую область. Необходимо было указать "Представник". Программа (со своими сложными изменениями) есть программа. Но опытная оператор с ней справилась. "Проверяйте пожалуйста" отдали Вы мне накладную на проверку. Анжела, у Вас прекрасное оформление в накладной "ПРЕДСТАВНИК". Анжела, я раздал копии накладной работникам фирмы, что бы знали как надо оформлять! Второй груз для другого перевозчика я отправил у Вас тут же, не поехал никуда дальше. Позже днем привез Вам на отделение запчасти в Винницкую область. Все операторы приглашали вежливо к оформлению - но я Ваш постоянный клиент. Спасибо за уважение к моему получателю. Спасибо, что Вы работаете на Новой Почте! (59...........5)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"