Отстойная служба доставки - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ира, опубликован 17 октября, 2016 год

Ира 17 октября, 2016 год Отправляли посылоку из Города Харьков в Тернополь дорогой косметический гарнитур.Оплатили рамку со всеми надписями что стекло хрупкое и т д заплатили за доставку 450гр оплатили страховку ровно по стоимости гарнитура.Получатель в Тернополе отказался его получать так как зеркало и рамка пришла разбита и коробки вскрыты.Написал притензию и вернул его в Харьков.Я уже месяц туда езжу и не могу долбится компенсации тыпа они говорят что не ихняя вина,и что гарнитур они не проверяли но мне привозили его прям с магазина на почту и я вместе с работниками почты и грузчиками принимала товар расскрывала при них и все переупаковывали и проверяли.Первый раз когда приехала вышл ко мне типа начальник я написала притензию о возмещении стоимости страховки от ответил что в течении трёх дней мне перезвонят с юридического отдела,но никто не перезвонил.Когда я перезвонила по горячей линии мне ответили что никакой притензии не было прикреплено.Я снова поехала на это отделение вышел уже новый какбы начальник.Извинялся и сказал что все прикрепят и перезвонят снова.После этого в течении трёх дней мне позвонил какой-то парень по имени Сережа с этого отделения и рассказывал что их сотрудник который виновный в этом всем просто забыл приклеить хрупкое и теперь ему нужно все мне выплатить.Пытался договорится со мной платить частями.Я не согласилась и сказала что в ближайшие сроки Жду своих денег.Но мне снова не перезвонили.Через неделю мне перезвонили с юридического отдела этой конторы и сказали что они мне отказывают в выплате,но бумаг они никаких снова не прислали официальных.Я снова к ним поехала,вышел уже третий якобы начальник и пообещал снова все решить за три дня.Я попросила предоставить мне бумагу с официальным отказом.Для того чтобы передать все это в полицию.Он ответил что у них ее нет и что от перезвонит до вечера и все решит.Снова прошло 4 дня и та же история.Сегодня была снова у них на отделении и снова только обещания и т д.ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.ЕСЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ НЕ ЖДИТЕ ЧТО ОНИ ВЕРНУТ СТРАХОВКУ ЕСЛИ С ПОСЫЛКАЙ ЧТО ТО ПРОИЗОЙДЁТ.НОВУЮ ПОЧТУ НУЖНО ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИЙ НА СТРАХОВКУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.АДРЕС ЭТОЙ ПОЧТЫ Г.Харьков ул.Полевая отделение номер 1 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер