вскрытая посылка - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Yuri, опубликован 17 октября, 2016 год

Yuri 17 октября, 2016 год пришла вскрытая упаковка. доказать не смог - открывал посылку на смотровом столе, который расположен в стороне от выдачи товара. при получении визуально посылка была закрыта - но при открытии никаких усилий не прикладывал - пакет открылся практически сам, и то что его вскрывали до меня, при повторном детальном осмотре было видно. Товар в упаковке имел следы эксплуатации (без проводная машинка для стрижки)- она была в волосах от стрижки. Я сразу обратился к сотруднику, который выдавал товар- но все последующие разговоры упирались: "я не видел как вы открывали". Я объяснил, что вскрыть, вставить батарейки, подстричься и потом качать права, я за 15 секунд не успел бы. P/S Для вас доказать я ничего не смог, но для себя я уверен,что у вас работает "гнида", которая вскрывает чужие посылки. Оставляю посылку вам - наверное вам нужнее, можете премировать эту "крысу". 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"