Ціна за зберігання більша вартості товару - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 16 октября, 2016 год

Гость 16 октября, 2016 год пришла мне значит посылка через эту г**но-службу доставки, они звонят, говорят посылка мол из Киева от какой-то там Татьяны, хотя я никакой посылки не ждал, никакой Татьяны не знаю и т.д. проходит 2 недели, звонят опять, теперь уже международная посылка, с Али-экспресс, которая каким-то чудом оказалась на НП, до этого приходила смс что отправитель вообще Товариство з Обмеженою Відповідальністю и все, что за Товариство не понятно вообще. Прихожу я значит забрать свою посылку (конверт меньше 100 грамм), они говорят что за 2 недели хранения 100 граммового конверта 120 грн, хотя стоимость посылки 90 грн. Так и это еще не все, я забирать не стал ибо это бред и в итоге через время я заходил узнать что же стало с этой посылкой, мне сказали что она отправлена в Полтаву на утилизацию, то-есть либо ее выбросят либо продадут. УЖАСНЕЙШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Саня (Украина, Одеса) 16 октября, 2016 год Вы тут так удивляетесь, как будто новая почта вчера открылась! Контора стала ЯВНО грабительской уже года три, как... Тут завязана и кадровая политика, и постоянный рост тарифов (а чего им отставать от Гройсмана?!?), и много чего ещё...
Лично я пользуюсь новой почтой ТОЛЬКО как получатель или отправитель по полной предоплате - не хочу рисковать своим товаром и попадать на шаровые пересылки туда-сюда! Того же и другим советую: этот перевозчик уже не исправится и не вырастет НИКОГДА!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"