Кража - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Владимир, опубликован 15 октября, 2016 год

Владимир 15 октября, 2016 год Отправили посылку 46 кг. получил 45 наверное всохла когда ехала. На отделении людей полно - яблку негде упасть хотел было пересмтреть посылку. Думаю где я тут буду роскладатся 50 позиций товара кажного по несколько десятков.Птом если и распакуеш акуратно сложенный товар назад воткнеш с трудом. Когда принес посылки до мой так и есть нехватало две коробки конфет по 4 эвро за пачку.Пришол на новую почту №69 написал жалобу и попросил менеджера составить акт на што она эхидно отморозилась Вы же знаете правила !!! Да знаю видно руководству на-руку очередь и суматоха что бы по быстрячку а потом - ( Вы же знаете правила.) Ждал посылку еще одну в етот же день. СМС ка так и не пришла . Когда посмтрел по номеру она оказывается есть уже на отделении. Время было 17 часов думаю успею подошол к почте а там очередь идет аж на улицу !!! Прийдется посылку забирать в понедельник так как воскресенье выходной. И товар будет лижать и не приносить мне доходы. Краж уменя на этом отделении было три раза. Даже один раз проверив и нашол недостачу склали акт. Но ничего с этого дела не вышло. Позвонил сотрудник службы безопасности на 14 день и сообщил что это поставщик мне не доложил - с которым я проработал 2 года и не разу он меня не подвел. Уважаемые люди не ходите в эту воровскую почту обходите ее стороной.!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Учи граматику, Владимир!
Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год граматика граматикой а воровство воровством конфетки поперек горла станут

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"