Вы к нам с рекламой, а мы к вам с Вакаром в обрешётке! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Херсон, ул. Ушакова, 50
От Влад21176http://www.otzyvua.net/user/21176, опубликован 15 октября, 2016 год

Влад 15 октября, 2016 год Позвонил в контактный центр и спросил у Вас сроки доставки в Кисломудск. Так как отгрузка срочная, то Вы подсказали срок доставки в соседний Чернобыльск. По срокам доставки Чернобыльск побеждает Кисломудск на один день. Важная у Вас информация - отправили груз куда как можно быстрее. Спасибо!
На отделении ( Херсон) к нам сразу же подошел сотрудник Новой Почты "Вам навалять или отлучать?". Помогли вытащить с кукиша часть сетки с баклажанами на паллет, на специальной свинке-рохле, запряжённой в каталку, доставили в отделение и аккуратно выгрузили всё на весы. Замерили, взвесили, выдали корешки. Руководитель отделения с нами поздоровался. Спасибо за отправление с обрешеткой груза оперативно сегодня же день в день. Вот бы Вакарчука, который за рекламу кучу бабосиков получил, в такую обрешетку! Он бы запел не своим голосом! Такой груз требует обрешетки, требует особой аккуратности при перевозке. Тактично и вежливо оператор оформила отправление как я и попросил с безналичной формой расчета.
Одновременно получили недокомплект с Харькова. Срок доставки их к нам в Херсон на следующий рабочий день. Удобно так, не поздно вечером, а уже с утра готовы к выдаче. Привезли нам прямо к кузову.
Спасибо большое за отправление габаритного груза день в день. Любящий вас Баклажанчик подержанный.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"