Вы нам на встречу,а мы к Вам с благодарностью! Отличный у Вас сервис. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 15 октября, 2016 год

Гость 15 октября, 2016 год Позвонил в контактный центр и спросил у Вас сроки доставки в Беловодск. Так как отгрузка срочная, то Вы подсказали срок доставки в соседний Старобельск. По срокам доставки Старобельск побеждает Беловодск на один день. Важная у Вас информация - отправили груз куда как можно быстрее. Спасибо!
На отделении ( № 1, Николаевское шоссе, Херсон) к нам сразу же подошел сотрудник Новой Почты "Вам отправлять или получать?". Помогли вытащить с кузова запчасть на паллет, на специальной тележке-рохле доставили в отделение и аккуратно выгрузили ее на весы. Замерили, взвесили, выдали корешки. Руководитель отделения с нами поздоровался. Спасибо за отправление с обрешеткой груза оперативно сегодня же день в день. Такой груз требует обрешетки, требует особой аккуратности при перевозке. Тактично и вежливо оператор оформила отправление как я и попросил с безналичной формой расчета.
Одновременно получили комплектующие с Харькова. Срок доставки их к нам в Херсон на следующий рабочий день. Удобно так, не поздно вечером, а уже с утра готовы к выдаче. Привезли нам прямо к кузову (59998037357707).
Спасибо большое за отправление габаритного груза день в день (59...........6)!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"