НОВЫЙ-СТАРЫЙ РАЗВОД ОТ НОВОЙ ПОЧТЫ!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год Многие столкнулись по международной доставке с такой фишкой от этой почты.
Посылка проходит сортировку, таможню и отправляется получателю. После этого снова стоит сортировка!!! Это означает, что посылка уже в отделении, но они ее НЕ РЕГИСТРИРУЮТ!!! СМС не приходит и никто не звонит уже давно!
Только после настойчивых звонков и ожидания по пол-часа на горячей линии - отдали последние посылки, но не все.
Аферисты, вот зачем вы это делаете? Потрошите наши посылки?
Оккупировали всю доставку( и куда смотрит Антимонопольный комитет????) и если НЕ справляетесь, то дайте эту ношу другим службам.
Мировой бренд UРS из Европы привозит быстро, удобно и главное - дешевле вас крохоборы!!!

лена (Германия, Garching bei München) 15 октября, 2016 год вы представляете я тоже жду посылку из Украины (живу в Германии) уже месяц хотя на сайте написано 7 дней+ таможня. отследить нельзя я уже не знаю что делать. дозвонилась сказали ждать короче я вшоке...
Гость (Украина, Одеса) 15 октября, 2016 год Тaк вы не тут восклицайте, "куда кто смотрит", а бегом катайте заявы (можно сразу в 2х экземпляров каждая - для суда пригодится - в АМКУ и в Права потребителей. Последняя организация, кстати, вправе предоставить вам юридическую поддержку и от вашего имени подать в суд на нову почту как нарушителя ваших гражданских и имущественных прав. Андестенд?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"