Разбитый груз!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Полтава, ул. Октябрская, 76
От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год Хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе. Привозят битый груз и не хотят нести ответственность. Заказал муж умывальник (по цене не дешевый), привезли когда мужа не было дома, я его приняла. Водитель быстро поставил на землю коробку, тыкнул подписать накладную и уехал. С сыном аккуратно занесли умывальник. Муж пришел с работы и открыв коробку увидел полностью разбитый умывальник, такой как по нем кувалда прошлась. Мало того. оказывается умывальник должен был быть в обрешетке но привезли без неё. Муж написал к руководству Новой почты претензию возместить стоимость умывальника, на что получили отказ. Да, я сглупила, что при водителе не открыла эту коробку, но в Новой почте есть доказательства по наблюдениям перевозок, что умывальник в дороге был поврежден и побита обрешетка полностью (деревянная), а значит умывальник побитый. Эти фото наблюдений перевозки умывальника, доказывающий повреждения при перевозке, видел и продавец. Но на это они не хотят обращать внимания. Думаю вызвать телевидение, пусть и не возместим убытки, но их репутацию ухудшим. Чтобы люди знали и не обращались к этой службе доставки. Есть другие. Нам продавец указал на Новую почту, а так мы и не думали через них получать. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НОВУЮ ПОЧТУ!!! 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер