Не продуманно получение посылок в праздничный день. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год Какой кошмар! :(( Сегодня столкнулась с тем, что не могу получить свою посылку. Она находится в моем городе и в связи с государственным праздником мое отделение не работает. Но работает отделение №1 на выдачу, но только если при отправке был указан этот номер склада. Извините, но можно было на сайте Новой почты указать, что все посылки, если получатель хочет получить в этот день то должен указать это отделение (мы должны были как то сами об этом догадываться или сервис Новой почты мог об этом позаботиться)???? И почему именно оно было выбрано для работы (в забитом районе)!? Никто и не побеспокоился в Новой почте, что бы получатель вовремя получил свой товар и был всем доволен. И кому нужен подарок на День рождение через день. А может кто то вообще планирует уехать с города на уикэнд. Но их это не волнует :((. И за что я заплатила деньги за доставку?! Гибкости и понимания никакой нет. У них государственный праздник....смешно, так как служба не государственная, а если уже решили отдохнуть, то будьте добры зделать все возможное и невозможно для своих клиентов (зачем сегодня платить з/п колл-центру и работающим отделениям, которые никому не могут ничем помочь. А я думала и надеялась, что это солидная компания.:( 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 14 октября, 2016 год А для меня посылка с Киева уже с утра приехала и на терминале. Как раз завтра получу ее. Зря беспокоился что она будет до субботнего вечера хранится в Киеве. Завтра Новая Почта заработает как обычно.
Гость (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год А тебе, Арбузик, закон вообще не писан - вот и радуйся дню уркаинской армии и маршам фашиствующих молодчиков по Киеву!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"