новая почта разводит на деньги!не отправляйте крупногабарит! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован 14 октября, 2016 год

Александр 14 октября, 2016 год Большой привет Сумскому филиалу НП от клиента с Васильевки.Эти красавцы занимаются разводом на деньги!Получал посылку ящик в Васильевке размером длина 1м на ширина 0,5 м и высота 0,5м .Они берут ставят на палету свою при которой 2/3 занимает мой ящик а 1/3 пустая и предъявляют к оплате 750 грн ,ставя при этом вес 408 кг так как это типа палета 408 и объемный вес 408кг,маразм вес всего 63 кг,что -то предьявить некому,я так могу и на 2 палеты поставить и требовать оплаты в 2 раза больше.тем более что на ящике были свои ножки и палета там не нужна.Забираю этот груз и отправляю дальше перевозчиком Ночной экспресс имею к оплате 145грн против 750 грн новой почтой!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Да уже всче реальные клиенты (кроме бахчевых ушастых спам-ботов!) знают, что новая почта впятеро (в 5 раз!!!) дороже большинства конкурентов, при этом груз часто подменяют, воруют и т.п. Остерегайтесь этих мошенников!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"