Благодарность Вам огромная, моя отменная пампушечка! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Херсон, ул. Ушакова, 50
От Гость, опубликован 13 октября, 2016 год

Гость 13 октября, 2016 год Отчетливо и тихо, оператор контактного центра сказал мне сроки доставки в находящиеся по соседству населенные пункты Днепропетровской области. В главном срок доставки одинаковый, однако в один областной центр подача ранее на один день. Сроки доставки у Вас четкие ( "четкие" и со слов получателя).
Привнес к Вам на отделение (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) собственную запасную дробь. Поздоровались. Молодой человек груз принял, упаковал как я и попросил (в гофро-картон). Оператор пригласила, распечатала накладную "Проверяйте! Верно?"
Девушка, у Вас постоянно все верно! Благодарность Вам огромная, моя отменная пампушечка!
Произнесу только. Для тех кто строчит про б/ушные коробки и б/ушную обрешетку. Не только мы - отправители, однако мы - и получатели. Получаем груз и с обрешеткой, и с упаковкой от Новой Почты - все в порядке. Ваша обрешетка очень с большой пользой используется нами после уже на складе. Когда холодно - складываем из брусков обрешетки костры, раздуваем их и греемся - с наступившими холодами это просто удовольствие! Спасибо, быстрая рысь, что так дорого и ненадёжно доставляешь наши грузы в самые разные населённые пункты, даже далёкие. И особая благодарность тем добрым сотрудникам новой почты, которые находят лохов на ОЛХ и разводят их на отправку посылок без предоплаты наложкой. Таким образом, отправитель потом просто вынужден пойти на отделение, заполнить заявку о возврате и заплатить свои денежки за возвращение СВОЕГО же груза назад! Хорошо ещё, если груз на отделении получателя не украдут или не подменят! Вот так и зарабатывайте, дорогие наши почтовики! А чего там стесняться - на дворе дикий капитализм, каждый варит бабосики, как умеет!

Гость (Украина, Херсон) 14 октября, 2016 год Этот отзыв не с Херсона, а с заграницы.
Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Михаил Загоскин и Фадей Булгарин тоже подражали Вальтеру Скотту.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер