Сервиса 0, сообщений о прибытии груза нет. Не рекомендую НП - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 4, всего отзывов 8435

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, Днепровская набережная, 26и
От Гость, опубликован 13 октября, 2016 год

Гость 13 октября, 2016 год Ситуация. Как все нормальные люди планируешь день и встречи. Ожидаешь груз и смс/сообщение на вайбер о прибытии, рассчитываешь время, зная в каких временных границах( от часа до трех) будет груз в отделении. И НП как свиньи не оповещают о прибытии груза. Т.е ты вынужден идти на авось (пришел он или нет, и возможно в холостую) на отделение. Спрашиваешь: прибыл груз?! Да, прибыл. Так почему груз уже в отделении а я еще не в курсе что он здесь?! Была изза этой говно-почты отменена встреча, ибо НП подставила с оповещением и прибытием.
Меня абсолютно не устраивает банальная отмазка-ответ: сбой в системе оповещений. Сбой? Ремонтируйте и не подставляйте людей, у которых и так мало времени.
Во общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их услугами. Выбирайте не зажравшихся других представителей отправки грузов. Интайм работает слажено, всегда оповещения и доставляют грузы в срок

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,