адресная доставка - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Aleksandra, опубликован 12 октября, 2016 год

Aleksandra 12 октября, 2016 год Впервые заказала адресную доставку. И больше так делать не буду.
Вчера в 13:00 позвонил курьер, уточнил как доехать, сказал, что будет к 15-16 часам. Сидела ждала. В 18:00 перезвонила девушка и сказала, мол ожидайте доставку - машина выехала. Еще через два часа перезвонил другой курьер, опять уточнил как проехать и обещал скоро быть. В 21:00 позвонила сама уточнить доколе мне ждать доставку, которую обещали осуществить еще в 15-16 часов дня. На что мне ответили, что уже не успеют, но попросят завтрашнего курьера доставить мой груз в первую очередь. Так же я попросила установить более четкие временные рамки, ведь я реально прождала весь день и не могла отлучится так как курьер "вот-вот сейчас будет".
Сегодня в 15:00 (читать, "в первую очередь") мне перезвонили и обещали быть через час. Когда я перенабрала курьера в 19:00 он сказал, что скоро будет. В 19:40 перезвонил и обещал быть через 15 минут. Сейчас 21:05 - товар все еще не доставлен.
При этом, я осознаю, что связь в доме плохая и телефон иногда не в сети. НО я об этом предупреждала и вчера и сегодня, и говорила, что сижу и жду, и никуда не выхожу. Так что оправдания вообще никакого им найти не могу.
Сервис плохой. Если курьеры НП не умеют планировать свое время и не уважают время своих клиентов, то я не понимаю, в чем смысл данного сервиса и тарифов, которые выше чем у других транспортных компаний.

Гость (Украина, Харківське) 12 октября, 2016 год Новая почта сегодня - это самая ужасная, аферистичная и воровитая служба доставки на Украине! ни один разумный человек не станет пользоваться сегодня её услугами!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"