Самое неодекватное отделение 148 - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год Пришёл на отделение номер 148 на пр.победы 67 корпус L. Зашел на каску отправить одну посылку струйный мфу. Весом в 1.8кг габариты 58см на 20см. Сидели 2 подруги не черта не делали я поставил его на стол говорю отправте они что в ответ девочки не принемают габаритные посылки. Весом с выше 2кг. Я говорю что поставьте на весы он столько не весит: что в ответ , на улице весы там и взвешуйте и отправляйте. На улице стоял бум полн посылок . замечательный сервис : мой совет если у вас пару посылок не в коем случаи не идите на это отделение. Там сидят мягким словом очень хорошие девочки как они себя назвали. P.s хорошо что был рядом мист.експрес осень выручил. От туда и узнал габариты и вес . 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харківське) 12 октября, 2016 год Новая почта сегодня - это самая ужасная, аферистичная и воровитая служба доставки на Украине! ни один разумный человек не станет пользоваться сегодня её услугами!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер