"Вот быстрая рысь", пронеслось и завертелось у меня в голове. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Херсон, ул. Ушакова, 50
От Гость, опубликован 11 октября, 2016 год

Гость 11 октября, 2016 год Множество людей в Вашем отделении психозов (ул Морская, 1, Херсон) оформляются личные карточки больного. И это ни удивительно, ведь неподалёку очень хорошо работает прекрасное отделение Новой Почты, есть также кожно-венерологический и наркологический диспансеры - то, что наиболее актуально для Ваших клиентов.
Как это удается Вам такая хитрость, что не имеет значения, сколько людей в очереди в кабинет, как-то так гибко, четко прием пациента, оформление карточки, как-то так человек зашел к Вам - Вы его приняли, провели диагностику - минуточка и он уже оформляет свое направление у дежурного санитара и врача по этажу. Приехал я к Вам сегодня в обед, пришлось сначала отправить свои потребности (хорошо, что в памперсе!). В отделении множество людей, множество разнообразных случаев. Вот человек говорит, что он - ноутбук, вот женщина плачет, что она наложница Султана, а он всё не приходит, вот человек пронес к выходу какую-то здоровенную коробку, говорит, что это его дом...
Приняли всех, молодой человек вежливо пригласил к оформлению. Я обратил внимание на табличку: "Головний лікар стаціонару". Игорь, как бы я и хотел, чтобы Вы оформили мои отправления в красивый фаянсовый горшочек с цветочками по сторонам. Спасибо! Разобравшись с моим случаем, главврач твёрдо сказал: -Доставка в красивейшее село Винницкой области и в районный центр Днепропетровскую области ожидается на завтра. Срок доставки в населенные пункты Винницкой области, в такие как Гайсин, Бершадь, Вiйтiвка, Джулiнка - послезавтра. А, забыл главное сказать: медсестрички у Вас просто восхитительные! Только к Вам зашел - одно мгновение и санитары меня крепко держат, а восхитительная сетричка Юлия уже вводит иглу в мою трепетную вену... "Вот быстрая рысь", пронеслось и завертелось у меня в голове. Потом в голове стало как-то пусто и тепло, перед глазами засияло розовое марево... Сестричка похлопала меня по щекам, правильно оформила, улыбнулась мне. Юлия, я очень люблю под Вами работать. Вы сказали, что бы я приходил к Вам на укольчик снова - попа на завтра уже готова, вежливая девушка! Спасибо всем!

Игнат (Россия, Москва) 11 октября, 2016 год Тролям зарплату не дали, так они на людей бросаются. Беснуются, извращаются. Иссяк словарный запас выдумок негатива по существу.
Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Игнатий-еб*натий, что там в Белокаменной - ещё не готовитесь к атаке дирижаблями Пети-кондитера?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,