И есть отделение рядышком, да еще вдобавок и плохое отделение. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Балаклея, ул. 8-го Марта, 3Б
От Арбузик Ушастый (пока Херсон, но могут и в Киев забрать), опубликован 11 октября, 2016 год

Арбузик Ушастый (пока Херсон, но могут и в Киев забрать) 11 октября, 2016 год И есть отделение рядышком, да еще вдобавок и плохоее отделение.
Отправлялся пмочиться на отделении Новой Почты (есть там туалет для сотрудников, тяжело мне со своими памперсами после курса лечения!).
Обратил внимание, что к Вам всегда попутно входят либо от Вас на встречу выходят люди. Обратил внимание, как женщина получала посылку в коробке "Нова Пошта", попросила молодого человека помочь распечатать ее. Ловко и профессионально сотрудник помог открыть женщину для осмотра. Мне оператор оформила отправление в Генуэсскую область как я попросил точно и с безналичным расчетом, верно подтянула телефон за провод. Вежливая и прекрасная такая оператор. Так и хотел задушить её телефонным шнуром, но вовремя заметил, что вокруг полно народу (очередь СУМАСШЕДШИХ!).
Как-то хороший у Вас сервис, хотя и плохой иногда, быстро приняли мою посылку, и люди у Вас как-то всегда на отделении получают и отправляют свои различных видов грузы, а в туалете отправляют свои естественные и не очень потребности. Я спросил "а за кем можно очередь занять?", а мне "а мы уже все оформили - очередь свободна". Но всё равно стоят у стойуи. Я тут и понял: сумасшедшие (сам такой!)
Быстро, четко, спокойно работает Новая Почта. "Настоящая рысь" завертелась меня в мысль в голове. Выйдя на улицу, тут же не раздумывая позвонил на всякий случай в Киев и заказал себе посылочку, чтобы отправили Новой Почтой, а не старой, за углом, отправили непременно на Ваше отделение психозов, ул. Морская, 1, Херсон. Так всем спокойнее будет. Ведь курс уколов снова проходить надо, без них мне - никуда. Спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 11 октября, 2016 год Людей зачем оскорбили? Не нравиться не работай. ГЛИСТ ПОЛЗУЧИЙ,
Гость (Украина, Вишгород) 11 октября, 2016 год Я, может, и глист, а ты очко закаканое и не подтёртое )))))))
Игнат (Россия, Москва) 11 октября, 2016 год Ну глист так глист. А кто там комментарий сверху оставил того и след соед простыл. Глист сам признался что он глист.
Василь (Украина, Вишгород) 11 октября, 2016 год Научное название АНУС (не путать с Асус)...
Елена (Украина, Житомир) 11 октября, 2016 год А Вы чем лучше о него?????Не далеко ушли.........

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер