И есть отделение рядышком, да еще вдобавок и хорошее отделение. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год Отправлял посылочку сегодня на отделении Новой Почты. Обратил внимание, что к Вам всегда попутно входят либо от Вас на встречу выходят люди. Обратил внимание, как женщина получала посылку в коробке "Нова Пошта", попросила молодого человека помочь распечатать ее. Ловко и профессионально сотрудник помог открыть женщине для осмотра ее посылку. Мне оператор оформила отправление в Одесскую область как я попросил точно и с безналичным расчетом, верно подтянула телефон. Вежливая и прекрасная такая оператор. Как то хороший у Вас сервис, и быстро приняли мою посылку, и люди у Вас как то всегда на отделении получают и отправляют свои различных видов грузы. Я спросил "а за кем можно очередь занять?", а мне "а мы уже все оформили - очередь свободна". Быстро, четко, спокойно работает Новая Почта. "Настоящая рысь" мелькнула меня в мысль. Выйдя на улицу, тут же не раздумывая позвонил в Киев и заказал себе посылочку, что бы отправили с Новой Почтой, отправили непременно на Ваше отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон. Спасибо! (59..........8) 1 согласны, 1 не согласны

Елена (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Полностью с Вами согласна!
Гость (Украина, Зідьки) 12 октября, 2016 год Комментарий от новой почты для новой почты!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер