В течение месяца-4 подставы от Новой почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ольга +380955057141, опубликован 10 октября, 2016 год

Ольга +380955057141 10 октября, 2016 год В течение сентября 4 раза пользовались услугами Новой почты.Все разы-сплошные подставы:1-впечатали в получателя "левого" человека (это в г.Угледар Дон.обл).В итоге-пришлось заплатить за хранение 105 грн.2-из с Долгое Закарпатская обл.отправляли посылку-из-за невозможности дозвониться на местное отделение,сделали заказ на гор.линию за 4 дня до отправки.Пришлось в день отправки сделать 8 звонков и только после 18 часов у нас забрали посылку.3-в Розетке заказали морозильную камеру.Каждый день на 4404 отправляла смс-посылка отправлена,а смс не приходит.Если бы сами не приехали в отд.(Угледар)-опять пришлось бы платить за хранение.Груз 4дня как был доставлен.4-отправили 6.10.посылку в Киев курьерской доставкой на адрес.Должны были доставить 8.10.(суббота!!!).По неизвестной для нас причине-не доставили.Сегодня 10.10. 16часов-доставки НЕ БУДЕТ,НЕ ПОМЕСТИЛАСЬ В МАШИНУ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ!!!Возможно завтра.А там предметы,необходимые были получателю в воскресенье.А деньги платим за "сервис"не малые!!!Дозвониться на гор.линию-необходимо ждать приходится до 10 минут!!! Информации об ответственном за доставку менеджере-не дают.Раньше мы искренне были довольны Новой почтой.А сейчас -"зазвездились " до такой степени,что им плевать на нас,на свой авторитет!

Ольга .spektr-1@mail.ru +380955057141

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"