Идеальный работник Новой Почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий Григорьевич, опубликован 10 октября, 2016 год

Дмитрий Григорьевич 10 октября, 2016 год Добрый день . Сегодня забирал свою посылку в отделении Новой Почты №47 город Днепропетровск . Я остался очень доволен обслуживанием данного оператора на выдаче товара - многим работникам новой почты надо поучится у этого парня работы : 1). Вежливость . 2). Скорость выдачи - я не ждал 10 минут пока меня посчитают как это происходит в других отделениях . 3). Выдали на руки расходный чек - а это я лично встречаю первый раз мне не пришлось просить его ( а это очень важно так как в компании требуют расходный чек что и на какую сумму я оплатил) . 4). Оператор помог мне вскрыть посылку и вместе мы ее осмотрели - это вообще высший пилотаж .
Я считаю таких сотрудников надо поощрять и брать пример с их работы - так как я давно пользуюсь услугами Новой Почты но такой уровень я встретил первый раз. Очень доволен !

Ещё один... (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год Ширится наша бахча, растёт число Арбузиков в разных городах Украины! Сала Уркаине!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"