Новая почта становится "шаражкиной конторой" - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгений, опубликован 8 октября, 2016 год

Евгений 8 октября, 2016 год За последний месяц куча косяков!!! Самый главный: С Днепропетровска отправлял зеркало в Одессу с адресной доставкой, воспользовался ихней у паковкой и застраховал груз. Посылка ехала более двух недель, а когда приехала то зеркало было разбито , потом оформил претензию в письменном виде, кучу жалоб, что претензия не рассматривается.
А они меня вообще ИГНОРЯТ !!!! Уже оформлено более 5 жалоб , и фраза "с вами свяжутся в течении 2 дней" меня уже раздражает. ТАК НИ КТО С МНОЙ И НЕ СВЯЗАЛСЯ !!!!!

Гость (Украина, Херсон) 8 октября, 2016 год Позвоните в центр поддержки, все детально объясните оператору. Обязательно Вам должно прийти СМС с зарегистрированным номером Вашего обращения. В контактный центр можно и нужно звонить всегда.
Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год А вы блин пробовали туда дозвониться!!!
Гость 8 октября, 2016 год Всегда звоню когда есть вопросы. Спокойно подождать на линии соединения с оператором.
Гость (Украина, Одеса) 9 октября, 2016 год Да вся проблема, дорогоей адепт новой почты, что иногда моб. операторы (Интертелеком, к примеру) задают лимит на бесплатную поминутку и ожидать на трубке по 15 минут может стать очень накладно? Я доступно изложил?
Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Доступно дозваниваться либо с Киевстар, либо с МТС. Работаю с контактным центром каждый день. Не помню что бы свыше 9 минут было ожидание. Обычно 3 - 6 минут. Кстати, оператор доступно ответит Вам по всем маршрутам и срокам. Поможет, если есть необходимость, Вашему получателю. Где на каком отделении какой график. В других некоторых контактных центрах (не обязательно транспортные компании) Вам могут ответить "Наше время ограничено, перезванивайте по каждому вопросу к нам снова. В контактном центе Новой Почты Вы можете получить по каждому вопросу информацию за один звонок.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер