Спасибо за полезное сотрудничество, за добросовестность! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год Четко и спокойно, оператор контактного центра сообщил мне сроки доставки в находящиеся по соседству населенные пункты Днепропетровской области. В основном срок доставки одинаковый, но в один районный центр доставка раньше на один день. Сроки доставки у Вас точные ( "точные" и со слов получателя).
Внес к Вам на отделение (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) свою запасную часть. Поздоровались. Молодой человек груз принял, упаковал как я и попросил (в гофро-картон). Оператор пригласила, распечатала накладную "Проверяйте! Правильно?"
Девушка, у Вас всегда все правильно! Спасибо Вам большое моя хорошая оператор!
(59...........1) Скажу только. Для тех кто пишет про быушные коробки и быушную обрешетку. Не только мы - отправители, но мы - и получатели. Получаем груз и с обрешеткой, и с упаковкой от Новой Почты - все в порядке. (№1, Николаевское шоссе, Херсон). Ваша обрешетка весьма с большой пользой применяется нами после уже на складе.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"