Паскудное отделение - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алексей28161http://www.otzyvua.net/user/28161, опубликован 6 октября, 2016 год

Алексей 6 октября, 2016 год Несколько раз отправлял груз с отделения №2 г. Винницы, по ул. Липовецкой 6а. Очень не понравилась работа приемщиков. Навязывают свою сраную обрештовку не обосновано и не к месту! Зачем мне платить лишние деньги, за то, что спокойно едет в картоне? В других отделениях таких проблем нет, а тут есть!
На требование показать в правилах, что именно мой груз подлежит обрештованию, невнятно и по хамски говорят в стиле "ну там такого нет, но я не приму груз без обрештовки". Бред. А еще можно минут 20 ждать приемщиков для замеров товара, а они ходят туда сюда, типа чем то заняты и тебя не замечают, пока не повысишь на них голос.
Противное отделение, больше нет желания с него отправлять.

Гость (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год А вы расскажите об этом всём подробнее, а то у нас тут есть Арбузик Ушастый, который с утра до вечера хвалит - не нахвалит отделение на Ушакова, 2 в Херсоне: там его и принимают, а даже накуй не посылают, и улыбаются...
Вова (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Знаю я этого арбуза. Послать его накуй - это полное самоубийство! Добросовестный, мягкий, воспитанный зверь.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"