Отвратительно - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Мало того что задержали посылку - неделю она просто валялась на складе в Одессе, привезли только после 15 телефонных звонков моих и письменного заявления отправителя. Поддержка не работает, просто читают информацию с сайта, зачем держат сотрудников на зарплате не понятно, обращения не рассматривают. С курьером всегда проблема, подъем на этаж оформить невозможно, даже если вы его оплатите все равно будут делать вид что они об этом ничего не знают и требовать доплатить. Сплошное вранье - на сайте написано что новая почта компенсирует вам 20 процентов от стоимости доставки за каждый день задержки груза, так вот - у курьера бланков претензий нет, или он врет. Даже привезут повреждений груз - зафиксировать это вы не сможете, ответ один - бланков нет, акт подписывать не буду, звоните в поддержку, поддержка трубку не берет. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год А я всегда дозваниваюсь в контактный центр.
Ира (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год Так исключение только подтверждает правило!
Боря (Бельгия, Brussel) 7 октября, 2016 год Моя Ирочка. Исключительная красавица!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер