НОВАЯ ПОЧТА - ТЫ ПРЕКРАСНА! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Множество людей на Вашем отделении (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) оформляют различные посылки. И это ни удивительно, ведь очень хорошо работает такое прекрасное отделение Новой Почты. Как то удается Вам такая хитрость, что не имеет значение сколько людей к Вам приехало, как то так гибко, четко прием груза, оформление, как то так что человек зашел к Вам - Вы приняли у него груз - минуточка и он уже оформляет свое отправление у оператора. Приехал я к Вам сегодня в обед отправить свои посылочки. На отделении множество людей, множество разнообразных грузов. Вот человек отправляет ноутбук, вот женщина получает наложенный платеж, вот человек пронес к выходу свою здоровенную коробку. Приняли и взвесили мои посылки, молодой человек вежливо пригласили к оформлению. Обратил внимание на табличку: "Керiвник вiддiлення". Игорь, как я и хотел, так Вы оформили мои отправления. Спасибо! Доставка на отделения в красивейшее село Винницкой области и в районный центр Днепропетровскую области ожидается на завтра. Срок доставки в населенные пункты Винницкой области, в такие как Гайсин, Бершадь, Вiйтiвка, Джулiнка - у Вас просто восхитительные! В другое красивейшее село Винницкой области я не раздумывая отправил у Вас. Приехал к Вам под вечер на отделение. На отделении у Вас множество клиентов. Только к Вам зашел - одно мгновение и посылки у меня в руках уже нет, приняли и взвесили. Оператор пригласила, правильно оформила, улыбнулась мне. Юлия, я очень люблю с Вами работать. Вы сказали, что бы я приходил к Вам на отделение снова - посылки на завтра к Вам уже готовы, вежливая девушка! (59...........6) 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Сразу видно, что явно не клиент пишет )))) клиент такую чушь про эту контору никогда не написал бы!!! БОТ
Гость (Россия, Хабаровск) 6 октября, 2016 год а как Вам новые цены?
Гость (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год Иногда впечатление, что не много подешевело. Иногда впечатление, что немного подорожало. Середина в своем принципе однозначно осталась.
Tcnm впечатления, что ценовая политика продуманная, маркетинговая. Как бы и потребитель, и своя себестоимость.
Гость (Украина, Одеса) 6 октября, 2016 год Арбузик! Снова ты со своим бредом?!? Скоро та Юлия уже родит пенька от восхищённого поклонника?
Гость (Украина, Одеса) 6 октября, 2016 год Та, у Арбузика вашего корешок уже совсем отсох от писанины тут, так что Юлия (жопастая рысь) будет искать себе другого...
Читайте стихи одного поэта, а молодежь пускай работает себе спокойно. (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Опасна хищница, умна,
Как будто в пятнышках она,
На ушках кисточки, рычит,
В засаде же лежит, молчит,
То зайца схватит беляка,
То соболя, бурундука.

Зимой спасает теплый мех,
Не страшен ей мороз и снег,
Не киска Мурка ведь она -
Ловка, вынослива, умна,
Нельзя сказать ей просто: "Брысь!"
Зовут красотку эту рысь.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер