Благодарность. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Когда утром я к Вам приехал, совсем неожиданно разрядился у меня телефон. Зал отделения у Вас просторный, есть переносная розетка на столе. С позволения оператора через две минутки мой телефон был заряжен. Спасибо!
Большое спасибо за помощь в отправление груза в Черниговскую область. Получатель очень ценный, очень важен для меня. (№1, Херсон)

Гость (Украина, Одеса) 6 октября, 2016 год А зачем было тут выписываться, если можно было просто дать оператору (в благодарность за розетку) 5 грн - и всё?
Но нет: наш Баклаэанчие не может равнодушно пройти мимо ворот новой почты (куда регулярно забивают голы недовольные клиенты!) и снова выразился тут...
Спасибо, дорогой, что не забываешь нас веселить. Как с новой серией стихов "Быстрая рысь"?
Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год "Быстрая рысь - хоть усрысь"

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,