Сервис отсутствует! Сроки доставки каждый раз неправдивые! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Новая почта! Вы рискуете остаться без клиентов!
Аргументирую:
1. Обещания о доставке "завтра", при отправке, уже нарушены ПЯТЬ РАЗ ИЗ ПЯТИ!
2. Дозвониться можно на колл-центр только после 20-им минут ожидания на линии ( не для эконом-тарифов однозначно!)
3. Сервис!!! Господа!!! Он отсутствует!
Вы должны были доставить посылку сегодня, а не завтра! На звонок с вопросом : "как и где получить посылку все же сегодня?!", ответ: вы не можете получить на другом отделении, ждите пока на днях приедет в ваше отделение,-уж позвольте!!! Это по Вашей вине груз не пи ехал во время! Я трачу своё время и бензин и не против поехать в отделение, где находится уже сегодня мой груз, и Вы не готовы его отдать??? Серьёзно?
Ответ менеджера: у нас много работы, приходите завтра..?!!!!! Не влазит ни в какие рамки!!!!
Ни за что впредь не буду пользоваться Вашими услугами и другим не порекомендую!

Гость (Украина, Калинівка) 5 октября, 2016 год А чему Вы удивляетесь???
В стране полный бардак, фактически - наступает экономический коллапс, всё разграблено, народ втоптан в нищету мародёрскими тарифами и ценами, но никто даже не думает восставать или майданить. Почему?
Потому, что, как пишут на других форумах, украинцы гораздо хуже (и глупее!) евреев, зато только и норовят у ближнего стибрить кусочек сала из-за пазухи!
Оттого у нас и полиция такая, и следственные органы, и прокуратура с Генпрокурором (Луциком) - а Вы тут чего-то хотите от заштатной службы доставки.
У них - текучка и тысяча и тьма воров и аферистов среди персонала - чего ждать от такого?!?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер