Херсон. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 4 октября, 2016 год

Гость 4 октября, 2016 год У Вас хороший контактный центр. В любое время суток можно к Вам обратится. Подскажите где какие отделения, какой график отправления в незнакомом городе, куда по срокам доставка быстрее всего. Повелительницы маршрутов и дорог.
Сервис заключается не только в надежной доставке груза, в возможности практически куда угодно доставить его. В городе множество хороших, удобно расположенных отделений. Где есть завод, там есть рядом и отделение. Там есть хорошая мобильность для клиентов. Спокойно укомплектовался, а посылки везешь отправить на отделение, которое совсем рядышком. Так удобно и без суеты, отправил сегодня посылку у Вас на отделении № 2. Молодой человек принял груз, взвесил, корректно предложил дополнительную упаковку. Оператор вежливо мне: "Проверяйте пожалуйста", а я ей: "У Вас всегда все правильно!". Удобно отправить обычную почту. Днем обратил внимание на рядом стоящее здание, на здании: "НОВА ПОШТА". Так я и отправил сразу же у Вас пакет документов. Оператор отделения № 5 помогла мне - я при оформлении допустил ошибочку в телефоне и Вы спокойно исправили ее, оформили почту красиво и правильно. У Вас есть хорошее отделение по Николаевскому шоссе, отделение № 1. Самое лучшее отделение. Просторная и широкая стоянка для транспорта, множество грузовых автомобилей в ряд расположены к отсекам приема и выдачи груза. Немного дальше стоит грузовая машина, на ней можно прочитать четкое : "НОВА ПОШТА. ДЛЯ ТЕБЕ Я ЗМОЖУ ВСЕ". Взвешиваете, принимаете, упаковываете запчасти. В чистом, ярком зале у приветливых девушек операторов оформили отправления грузов в Донецкую, Днепропетровскую, Черниговскую области. Доставка по сроком быстрая. В некоторые пункты доставка по срокам у Вас просто великолепная. Хорошая и необходимая обрешетка груза не задержит срок отправления - уедет наш груз добросовестно вовремя. Хороший, ответственный, очень порядочный руководитель на центральном отделении № 1. Олег, Вы настоящий друг! Спасибо Вам большое!

Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год Слушай, Арбузик! Тебе что - в натуре больше заняться нечем, что тут такие тупые полотна выписываешь?!? Думаешь, кто-то станет в это вчитываться и, тем более, поверит?!? Спамер хренов, пора тебя заквасить!
Елена (Украина, Житомир) 5 октября, 2016 год Заколебал уже всех....точнее сказать ЗА*БАЛ до икотки своими восторженными отзывами!!!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,