Проблема с опережением о доставке! За что платить? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александра, опубликован 4 октября, 2016 год

Александра 4 октября, 2016 год Вчера позвонила девушка и сказала прийти и получить посылку у них в отделении. При том что никаких СМС оповещений о том что мне что-то приехало от них не было. В отделении с меня потребовали 125 грн. за хранение посылки о которой я узнала только накануне. По большому счету просто присвоили мои вещи!!! Не известили своевременно почему я должна оплачивать за ихнииошибки?!? 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 4 октября, 2016 год Александра, если вдруг ждете посылку и не пришло в день доставки СМС, то может помочь сайт "Вiдстежити", звонок на горячую линию. Как то летом один оператор связи сделал объявление, что возможны временные сбои.
Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год А то на новой почте не постоянные сбои! Система сбоев, "догрузки клиента" и мелких хищений - вот что такое новая почта!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,