Идиотизм ? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрей, опубликован 4 октября, 2016 год

Андрей 4 октября, 2016 год Взбесили меня эти идиеты, вчера отправил товар , оказалось заместо Чернигова указали город Черновцы , приехал в отделение в 11 утра на следующий день , подхожу сначала спрашиваю машина еще не уехала , они говорят нет вроде , сейчас уточню , уточнила и говорит - она еще и не приезжала ! Потом подходит моя очередь , подхожу , объясняю ситуацию , что неправильно указала ваша девочка город и я не посмотрев подписал .. прошу что бы поменяли город . Она мне заявляет уже что это невозможно т.к. Машина запломбирована))) Мда . Вообщем заставили меня заплатить 69 грн за отправку в черновцы , потом оттуда снова нужно будет платить столько же ... Очень недоволен их работой . Кому жаловаться и как мне обратно получить деньги ? Бессмыслица 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 4 октября, 2016 год Подойти к руководителю отделения. Или позвонить в контактный центр. В крайнем случае, если нельзя будет изменить направление, если нельзя выгрузить - то дождитесь доставки в Черновцы и позвоните в контактный центр, перенаправьте свою посылку из Черновцов сразу в Чернигов.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"