Воры, обманщики сотрудник новой почты. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия, опубликован 1 октября, 2016 год

Юлия 1 октября, 2016 год Ребята Все на заметку!!!! Отправляю я из Киева в " город" Рени наложным платежом детскую Качельку. Звонит получатель Роман Кейбач и говорит все получил( хотя на НП информация не отоброжается). Говорю что как же так? Ответ. А у меня на НП друг работает. Вот и выдал мне без оплаты груз. После чего сообщает что забирать не будет. Сотрудник НП откручивается и врет, что ничего не выдавал. Колл цент ничего адекватного сказать не могут. Вывод НП это отвратный перевозчик. Не за что не несущий ответственности. Теперь за пересылку вынуждена платить сама. Вот как то так)))) 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 1 октября, 2016 год Цитую пост:
"Вже класичний метод нової пошти, коли людину, що продає щось своє (не від хорошого життя!) "розводять" на те, що, нібито, є покупецьі треба відправити полсилку наложкою. Спершу наївний відправник навіть і не чекає пастки (тільки радіє, що нарешті знайшов клієнта!) й відправляє... Минає декілька днів і, тільки коли одержувач тупо не з"являється на пошту і не відповідає на дзвінки, відправник розуміє, що його тупо кинули. Причому, через мережу співробітників нової пошти, яка таким чином (за кошти відправника!) робить собі "об"єм робіт".

Отака х-ня, малята! (с)"
Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Новая Почта перевозчик груза. Срок доставки по графику, доставка в целости. Мое мнение.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер